রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪, ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩০
Live TV
সর্বশেষ

ন্যাশনাল রিপোর্টারস ইউনিটি ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটি পূণঃর্গঠন ও ঘোষণাঃ সভাপতি সাদেকুল ইসলাম, সম্পাদক রাজিবুল করিম রোমিও

দৈনিক দ্বীনের আলোঃ
৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ২:৫৫ পিএম | 199
ন্যাশনাল রিপোর্টারস ইউনিটি ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটি পূণঃর্গঠন ও ঘোষণাঃ সভাপতি সাদেকুল ইসলাম, সম্পাদক রাজিবুল করিম রোমিও
৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ২:৫৫ পিএম | 199

সাংবাদিকদের অধিকার সংরক্ষণ ও নির্যাতন প্রতিরোধ কল্পে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণে তথ্য ভিত্তিক সেবাদানের ব্রত নিয়ে প্রতিষ্ঠিত
ন্যাশনাল রিপোর্টারস ইউনিটি
ফোরাম। দেশ সহ দেশের বাইরেও বাংলা ভাষাভাষিদের নিয়ে সংগঠনটি নিরলসভাবে সাংবাদিকদের অধিকার সংরক্ষণ ও কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে । সাংগঠনিক অবকাঠামো উন্নয়ন ও তৃনমূল সাংবাদিকদের দক্ষ ও প্রশিক্ষিত করে তুলতে সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীলতার ধারাবাহিকতায় ২০২৪- ২০২৬ অর্থ বছর পূর্ণঃমেয়াদে কবি, সাহিত্যিক সাংবাদিক এ এস এম সাদেকুল ইসলাম কে পূণরায় সভাপতি ও রাজিবুল করিম রোমিও কে সাধারণ সম্পাদক করে
৯৩ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
কমিটিতে বিভিন্ন পদে দায়িত্বশীল হিসেবে অন্যান্যরা হলেনঃ
২।সহ-সভাপতি- মোঃ রহমতুল্লাহ সোহাগ -পি’আর’বি নিউজ -কুমিল্লা
৩।সহ সভাপতি-মোঃ ইব্রাহিম খলিল, ময়মনসিংহ।
৪। সহ সভাপতি -এম আফজাল হোসেন, পাবনা।

৬।সিনিয়র সহ সম্পাদক- মোঃ ফরহাদুল ইসলাম -দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার -গাজীপুর।
৭।সহ- সম্পাদক- মোঃ আফতাবুল আলম -দৈনিক কলমযোদ্ধা -রাজশাহী।
৮।সহ-সম্পাদক-মোঃ জাহিদ ইসলাম জিহাদ
দৈনিক আমার বাংলাদেশ-রংপুর।
৯।সহ সম্পাদক-মোঃ শাহীন মিয়া -দৈনিক কলমযোদ্ধা -নীলফামারী।
১০।সহ সম্পাদক -মোঃ আল আমীন ইসলাম -দৈনিক সন্ধাবাণী-রংপুর।
১১।সহ সম্পাদক-এলিয় সরকার স্বপন-
দূর্নীতি রিপোর্ট -সাভার।
১২।সহ সম্পাদক-এম টি আই আহাদ মাহমুদ-MTI tv -গাইবান্ধা।
১৩।সহ সম্পাদক -রাকিবুল ইসলাম
দৈনিক কলমযোদ্ধা -পাবনা।
১৪।সহ সম্পাদক -মিশুক চন্দ্র ভূইয়া
দৈনিক ঢাকা -পটুয়াখালী।
১৫।সহ সম্পাদক -এইচ এম পান্না
দৈনিক নিউজ টাইম-বরিশাল।
১৬।সহ সম্পাদক -আতিকুল্লাহ চৌধুরী -দৈনিক কলমযোদ্ধা -চট্টগ্রাম
১৭।সহ সম্পাদক -মোঃ তারেক রহমান-দৈনিক দ্বীনের আলো -সিরাজগঞ্জ।
১৮।সহ সম্পাদক -মোঃ মোবারক হোসেন নাদিম -দৈনিক দ্বীনের আলো -নরসিংদী।
২০।সহ সম্পাদক -মোঃ মেসবাহ -দৈনিক অনির্বাণ -বাগেরহাট।
২১।সহ সম্পাদক -তৌকির আহাম্মেদ হাসু-দৈনিক করতোয়া-জামালপুর।

২২।সাংগঠনিক সম্পাদক- মোঃ রাজীব জোয়ার্দার – আমার সংবাদ প্রতিদিন -পাবনা।
২৩।সাংগঠনিক সম্পাদক -শহীদুল ইসলাম – Stv media-ময়মনসিংহ।
২৪।সাংগঠনিক সম্পাদক -মোঃ মনোয়ার হোসেন -রাজধানী টেলিভিশন -রাজশাহী।
২৫।সাংগঠনিক সম্পাদক -কামরুজ্জামান শাহীন.দৈনিক পি’আর’বি নিউজ -ভোলা।
২৬।সাংগঠনিক সম্পাদক -মোঃ আতিকুর রহমান-দৈনিক পি’আর’বি নিউজ -কুড়িগ্রাম।
২৭।সাংগঠনিক সম্পাদক -সাইফুল ইসলাম তুহিন
PRB news Tv -ঢাকা।
২৮।সাংগঠনিক সম্পাদক -মাসুদ রানা- দৈনিক পি’আর’বি নিউজ -চাপাইনবয়াবগঞ্জ।
২৯।সাংগঠনিক সম্পাদক -এবি সোবহান সরকার – দৈনিক পি’আর’বি নিউজ -ময়মনসিংহ।
৩০।সাংগঠনিক সম্পাদক-রাশিদুল ইসলাম জিহাদ।
দৈনিক আমার সংবাদ প্রতিদিন – মোমেনশাহী।
৩১।সাংগঠনিক সম্পাদক -রাজীব চন্দ্র দাস – চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব – চট্টগ্রাম।
৩২।সাংগঠনিক সম্পাদক -শাকির আহমেদ শুভ -দৈনিক পি’আর’বি নিউজ।
৩৩।সাংগঠনিক সম্পাদক -বাবুল হোসেন বাবলু – দৈনিক দিন প্রতিদিন।
৩৪।সাংগঠনিক সম্পাদক -মাহমুদুল হাসান শামীম- দৈনিক অর্থনীতি -ময়মনসিংহ।

৩৫।।প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক-মোঃ শরীফুল ইসলাম – আন্দোলন টিভি, বগুড়া।
৩৬।সহ- প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক
মোঃ সালাহউদ্দিন -দৈনিক মানবাধিকার প্রতিদিন -খাগড়াছড়ি।
৩৭।সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক-জিএম রিয়াজুল আকবর -দৈনিক পত্রদূত-খুলনা
৩৮।সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক –
মোঃ ইয়াকুব হাসান-দৈনিক
দ্বীনের আলো – গাইবান্ধা।
৩৯।সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক
-শেখ বেলায়েত হোসেন -দৈনিক দ্বীনের আলো -লক্ষ্মীপুর
৪০।সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক
মোঃ সালাহউদ্দিন – সাপ্তাহিক অগ্রযাত্রা -খাগড়াছড়ি।
৪১।সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক-
মোঃ সুজন মাহমুদ -দৈনিক নবীন বার্তা -বগুড়া।

৪২।তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক- শংকর চন্দ্র ঋষি – দৈনিক কলমযোদ্ধা – সুনামগঞ্জ।
৪৩।তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক-মোঃ ফরিদ হোসেন -দৈনিক সোনালী সময়-নাটোর।
৪৪।তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক-মোঃ নাছির উদ্দীন -দৈনিক দেশ চিত্র -ফটিকছড়ি -চট্টগ্রাম

৪৫।শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক মোঃ আজগর আলী -দৈনিক সাতক্ষীরার সকাল- সাতক্ষীরা।
৪৬।সহ শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক-চয়ন কুমার রায়- দৈনিক দ্বীনের আলো -লালমনিরহাট।

৪৭।সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক জিয়াউর রহমান-ভিবিসি বাংলা ( vbc bangla) -গাজীপুর
৪৮।সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ ফারুক হোসাইন -দৈনিক দ্বীনের আলো -লালমনিরহাট।
৪৯।সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নাজিম উদ্দীন -দৈনিক কলমযোদ্ধা – ভোলা।

৫০।বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক – শুভ তংআংগ্যা
The mail bd
বান্দরবান।
৫১।জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক – মোঃ ফারুক মিয়া – দৈনিক মানববন্ধন -সুনামগঞ্জ।

৫২।সমাজ কল্যাণ সম্পাদক-মোঃ নাজমুল তালুকদার
Daily English News-
বাগেরহাট।
৫৩।সমাজ কল্যাণ সম্পাদক-মোহাম্মদ কামাল হোসেন প্রধান সমাজ কর্মী- নরসিংদী।
৫৪।সমাজ কল্যাণ সম্পাদক- ইয়াছিন আলী খান-
ক্রাইম তালাশ – সুনামগঞ্জ।
৫৫।সমাজ কল্যাণ সম্পাদক- মোঃ নুর আমীন সরকার
দৈনিক স্বদেশ বার্তা- কুড়িগ্রাম
৫৬।সমাজ কল্যাণ সম্পাদক- মোঃ দলিল উদ্দিন- দৈনিক অগ্নিশিখা
গাজীপুর।

৫৭।মানবাধিকার সম্পাদক- এস চাঙমা সত্যজিৎ
দৈনিক প্রথম বুলেটিন-খাগড়াছড়ি।
৫৮।মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক সাহাবুল আলম- রুপসী বাংলা টিভি –
নাটোর।
৫৯।মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ আব্দুল আজীজ-দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ -পাবনা
৬০।মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক-
মোঃ ফেরদৌস আলম- দ্বীনের আলো- গাইবান্ধা।

৬১। প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ রেজওয়ান ইসলাম- দৈনিক দ্বীনের আলো। গাইবান্ধা।
৬২।প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক
মোঃ শাহেদ আহমেদ -ইউনাইটেড জার্নালিস্ট অর্গানাইজেশন।

কার্যনির্বাহী সদস্যগণঃ

১।রাহাত খান রুবেল- সিরাজগঞ্জ।
২।।আরিফুল ইসলাম
৩। মোবারক হোসেন সহ ৯৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

error: Content is protected !!